RU UK

Новости

Разработка интернет-магазина TM KosMystik в Украине

разработка интернет-магазина KosMystikЗапуск нового проекта – интернет-магазин официального представительства израильской косметики KosMystik в Украине, в состав которой входят 100% натуральные ингредиенты. Продукция включает линейки товаров для лица, волос, тела и обширный выбор аксессуаров.

Первоначально заказчиком был предоставлен список необходимых функций и возможностей, которыми должен обладать новый интернет-магазин, а так же готовый дизайн проект. Совместно был составлен и утвержден перечень дополнительных возможностей сайта, таких как отображение на главной странице живой ленты Instagram, динамического блока отзывов покупателей, раздела с описанием ингредиентов косметических средств. Задачей нашей команды – было воплотить задуманное в жизнь.

У представительства TM KosMystik в Украине появился новый сайт с адаптивным дизайном, с удобной и эргономичной мобильной версией. На текущий момент по статистике более половины пользователей сайтов – это владельцы смартфонов и планшетов. Поэтому на мобильную версию был сделан особый акцент. Интернет-магазин наполнен контентом на 3 языках, изображения оптимизированы для ускорения загрузки страниц. Была проведена общая оптимизация и настройка сайта на сервере.

Удачи им и процветания на рынке Украины!

Посмотреть другие проекты