RU UK

Новости

  • Главная
  • Новости
  • Мобильная торговля Android – от компании Агент Плюс в городе Кривой Рог

Мобильная торговля Android – от компании Агент Плюс в городе Кривой Рог

mobilnaya torgovlya agent plusВ мире информационных технологий совершенствование – это непрерывный процесс. Производятся новые устройства и гаджеты, разрабатывается новое или выпускаются обновления для программного обеспечения. Технологии продаж тоже не стоят на месте. Сначала это был личный контакт и письма, потом начали использоваться телефонные продажи, потом торговых представителей автоматизировали компьютерами. В конце концов, были внедрены системы активных продаж Пре-селлинг (Pre-Selling – система сбора заказов в торговых точках) и Вэн-селлинг (Van-Selling – торговля с колес). Не так давно были разработаны системы сбора заказов и мобильная торговля на КПК (карманный персональный компьютер) Pocket PC (с операционной системой Windows Mobile) Palm (с операционной системой Palm OS), терминалах сбора данных Psion и т.д. С их помощью торговые агенты могли собирать заказы прямо в торговых точках, имея перед глазами полный ассортимент товара, актуальные остатки, цены и взаиморасчеты. Все это стало помещаться в одно маленькое устройство, которое было интегрировано с учетными программными продуктами (например 1С Предприятие 7.7, 1С Торговля и склад 7.7, 1С Управление торговлей 8.2, 1С Предприятие 8.2 и др.) Со временем появилась возможность мобильной передачи данных в центральную базу данных, т.е. торговому представителю уже не нужно ежедневно ехать в офис, чтобы отдать заказы в обработку и получить актуальные остатки товаров и взаиморасчетов. Они могли передавать данные с карманного компьютера через модем телефона частями в течение дня и удаленно обновить справочную информацию о товарах и торговых точках клиентов.

Сейчас наступила новая эра мобильной торговли – это эра смартфонов и планшетов с операционной системой Android, которые намного удобнее, быстрее и вмещают больше информации. Добавилась возможность использовать в работе GPS модуль для анализа и контроля маршрутов торговых представителей. Наша компания "PRO1C" является официальным партнером в Украине в городе Кривой Рог компании "Агент Плюс" и предлагает всю линейку программных продуктов компании, а именно:

- Агент Плюс Мобильная торговля базовая Android

- Агент Плюс Мобильная торговля проф Android

- Агент Плюс Официант Android

- Автоматизированная мобильная система АМС Агент+ Лайт Windows Mobile

- Автоматизированная мобильная система АМС Агент+ Стандарт Windows Mobile

- Автоматизированная мобильная система АМС Агент+ Инвент Windows Mobile

- Система мониторинга мобильных сотрудников и объектов Map9

На сайте компании "Агент Плюс" Вы можете скачать демо-версию "Агент Плюс: Мобильная торговля". Она отличается от финальной версии тем, что имеет ограничение на обмен данными (не доступен обмен через "Агент Плюс: Служба обмена данными"; передача данных доступна через файлы обмена с помощью "прямого" (проводного) способа подключения).

mobilnaya torgovlya shema raboty